Куликов Алексей Геннадьевич

Врач стоматолог-ортопед

Опыт работы с 2008 года

Dm Tverdoc Kulikov 225x300

Специализация

Протезирование зубов в полном объеме.

Профессиональные навыки

Эстетическая реабилитация керамическими реставрациями: виниры, коронки, микропротезирование. Восстановление разрушенных зубов с помощью вкладок. Протезирование на имплантатах.

Протезирование с использованием различных видов покрывных протезов, малых седловидных протезов, бюгельных протезов с замковой системой фиксации, безметалловых и коронок на оксиде циркония. Ортопедическое лечение протезами с гальваническим напылением.

Образование

Тверская государственная медицинская академия 2008 г.

Интернатура на кафедре стоматологии общей практики Тверской Государственной Медицинской Академии.

Повышение квалификации

  • «Препарирование зубов для изготовления полных коронок» доктор Гаджи Дажаев;
  • «Эстетическая реставрация в переднем отделе» доктор Паскаль Манье;
  • «Протезирование на имплантатах» доктор Балабанников;
  • «Геометрическое обоснование эстетического протезирования» доктор Рами Балабановский;
  • «Фарфоровые ламинатные виниры: современные технологии» профессор Карло Заппалы (Италия);
  • Художественная реставрация «Enomel»;
  • Мастер–класс «Люминиры – красота улыбки;
  • Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами;
  • Nobel Biocare, основные аспекты протезирования на имплантатах, хирургические решения;
  • «Секреты успешной реставрации зубов с использованием современных методик, материалов  и инструментов».

Сертификаты:

ОТЗЫВЫ О СПЕЦИАЛИСТЕ:

5 августа 2023, Лариса Л.

Благодарю Куликова Алексея Геннадьевича за профессиональную работу по установке импланта. В стоматологии спокойная, дружеская атмосфера. Работает коллектив оперативно и эффективно. Администратор всегда напомнит о предстоящем посещении. Все вежливы и корректны. Рекомендую обращаться именно в эту клинику.

12 июня 2023, Валентина Б.

Хочу выразить большую благодарность, Куликову Алексею Геннадьевичу, за проделанную работу!!! Мне очень понравился результат, не ожидала, что получится настолько хорошо. Очень приятный, отзывчивый и знающий своё дело врач. Спасибо большое!!!

31 мая 2023, Олег М.

Стоматологов посещаю не часто, но пришло время, был налёт на зубах и выпала пломба (намечалась либо коронка, а по ощущениям имплант). При первом осмотре было решено сделать гигиеническую чистку — удаление налёта и камней. Занималась этим Туаева Елена Георгиевна, очень всё грамотно и уверенно. Второе посещение — лечение двух зубов — установка пломб. Опять-таки всё очень аккуратно и внимательно. Далее в зубе где выпала пломба Куликовым Алексеем Геннадьевичем сделана подготовка к установке коронки. Работы сделаны аккуратно и профессионально. Итог: установка коронки в цвет остальных зубов. Результатом полностью доволен. Смело могу рекомендовать данную клинику и лечащих врачей. Спасибо!!!

1 сентября 2023, Светлана К.

Выбрала стоматологию «Тверской доктор» (название понравилось), почитала отзывы и поехала на консультацию по протезированию. Доктор Куликов Алексей Геннадьевич составил план лечения, озвучил цену (она в конце не поменялась), вселил уверенность в положительном результате (ему как-то сразу поверила, что не было на консультациях в других клиниках). Перед протезированием зубы лечила Туаева Елена Георгиевна в своих замечательных очках с микроскопом и мягкими нежными ручками. Затем зубы удалял Лукичев Павел Валерьевич (ну, не очень больно, только когда укол делает, несколько секунд) быстро и профессионально. Протезирование делал Куликов Алексей Геннадьевич и в результате я стала обладательницей шикарной улыбки. Всему коллективу клиники огромная благодарность за приветливость и проделанную работу. Вы лучшие!!!

2 сентября 2023, Ольга Дячкина

Добрый день. Хорошая, уютная клиника с замечательными специалистами. Особенная благодарность Куликову Алексею Геннадьевичу за профессионализм, внимание, за вторую жизнь, казалось бы, уже потерянного зуба. Прекрасный человек и специалист своего дела. Спасибо Вам!

15 ноября 2021, Елена Савина

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу профессионалов клиники » Тверской доктор», за отличную, грамотную работу, внимательное и замечательное отношение. Особенно хотела отметить талантливых докторов клиники: Куликова Алексея Геннадьевича, Абсалямова Рената Шавкятовича и Галочкину Анну Борисовну. Огромное спасибо Вам замечательные доктора за наши красивые улыбки!

23 февраля 2022, Ирина Х.

С особым удовольствием пишу отзыв о клинике Тверской Доктор dm-tverdoc.ru ! Это отличная клиника, которую я теперь с легким сердцем рекомендую всем своим знакомым. Решающим фактором при выборе данной клиники стал грамотный подход специалистов к моей проблеме. А проблем у меня хватало) неправильный прикус, который повлёк за собой разрушение передних зубов. Плюс дисфункция ВНЧС, также вызывала кучу страхов (кто знает о чем я говорю меня поймёт!). Все консультации специалистов (кроме ортодонта 500р) были бесплатными. Мое решение — протезирование зубов. Вся информация, размещенная на сайте клиники соответствует действительности (я имею ввиду спектр услуг и цены). Был составлен договор. Стоимость договора к концу моего лечения не изменилась , что было очень приятно) Кроме всего вышеописанного мне понравилась дружеская , доброжелательная , комфортная для посетителей атмосфера в клинике. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в планировании и лечении! Куликов Алексей Геннадьевич (врач стоматолог-ортопед) — спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и и деликатный подход к моей проблеме! Результат превзошёл все мои ожидания! Туаева Елена Георгиевна (главный врач) — у Вас просто волшебные ручки, так легко и безболезненно Вы подготовили мои зубы! Прекрасные и чудесные врачи, я рада что попала именно к вам! Желаю всем сотрудникам и врачам клиники здоровья ,благополучия и удачи!

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ