Лечение кариеса зубов в Дмитрове.

Знаете ли вы, что кариес является одним из самых распространенных заболеваний в мире? Зубы поврежденные кариесом, имеют более 90 процентов население мира.

Кариес – коварная болезнь. Регулярная проверка зубов необходима, даже если у вас нет жалоб. Первоначально человек не чувствует никаких симптомов, а когда возникает боль, это означает, что кариес повредил более глубокую ткань зуба. Осложнения кариеса не обещают ничего хорошего: может развиваться пульпит, периодонтит и другие заболевания полости рта, которые требуют длительного и сложного лечения.

В случае повреждения зубов, вызванного кариесом, необходимо как можно скорее провести терапевтическое лечение. Лечение кариеса зубов, основной задачей является удаление поврежденных тканей и восстановление целостности, функции и эстетики зуба.

Этапы лечения кариеса зубов в Дмитрове:

— Оценка состояния полости рта и зубов и составление индивидуального плана лечения;
— Затем переходим непосредственно к самому лечению. Удаляем поврежденные кариесом ткани зуба, а затем герметизирует зубы надежными композитами. Анатомическая форма, функция жевания и эстетический вид зуба восстанавливаются при пломбировании.

Терапевтическое лечение – это стоматологическая процедура, которая включает в себя не только лечение зубов, поврежденного кариесом, но и эстетическое пломбирование.

Во время эстетического пломбирования пломбируется слой за слоем, как бы повторяя структуру естественного зуба. Опытные врачи нашей клиники знают, как имитировать зубные ткани, цвет, рельеф и блеск.

Конечный результат эстетического пломбирования – абсолютно естественные зубы.

Записывайтесь к нам на бесплатную диагностику и последующее профессиональное лечение ниже, или позвоните по указанному номеру телефона.

P.S. Еще больше полезных статей в нашем блоге по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

МЫ РАБОТАЕМ

ПН — СБ 9:00 — 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9:00 — 18:00

НАШ АДРЕС:


Г. ДМИТРОВ,
УЛ. ЗАГОРСКАЯ, Д. 40, 2 ЭТАЖ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ

Вы можете записаться на прием и получить консультацию специалиста. Позвоните нам по телефону или запишитесь онлайн:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ