Белые зубы придают уверенности в себе и являются символом здоровья. В связи с этим многие люди хотят повысить белизну своих зубов различными методами, которые предлагает современная стоматология. К одному из таких методов относится технология отбеливания zoom.  Благодаря такому способу можно достичь белоснежности улыбки всего за одну процедуру. При этом тон зубов отбеливается на несколько оттенков. Пациент не получает вред, боль или дискомфорт.

Особенности проведения данной процедуры.

Технология отбеливания zoom является проверенной и отработанной. Она стала максимально эффективной и при этом очень безопасной для пациентов. В связи с этим такая технология популярна во многих странах. Отбеливания zoom помогает осветлить поверхность эмали до 12 тонов.  Для того, чтобы осуществить данную процедуру специалист использует особый препарат. В нём содержится концентрация перекиси водорода, вместе с ней применяется фосфат кальция. Процесс активируется за счёт применения лампы ультрафиолетового типа. Итогом такой процедуры становится не просто осветление зубов, но и их оздоровления. Применяемые вещества помогают заполнить имеющиеся трещины и сколы на зубной эмали, а также укрепить её. Помимо этого состав оказывает защитные воздействия на ротовую полость. Он предотвращает возникновение в ней различных вредных микроорганизмов.

Отбеливание зубов zoom: нюансы процесса.

Стоит отметить, что при некоторых процедурах отбеливания зубов и эмаль становится особо чувствительной. Однако отбеливания zoom не производит такого эффекта. После данной процедуры может возникнуть лёгкий дискомфорт, его легко устранить, если пациент использует пасту для чувствительной эмали. После такой процедуры отбеливания не нужно будет переносить болевые ощущения, а также отказаться от любимой пищи. Это является дополнительным преимуществом технологии отбеливания zoom для зубов.

Как проводится технология отбеливания zoom?

Процесс отбеливания зубов осуществляется в несколько этапов. Вначале специалист определяет необходимый цвет зубной эмали, а затем выполняется защита для человека. Пациент одевает специальные тёмные очки. Для защиты губ и десен пациента на них наносится специальная паста. Такой препарат позволяет снизить риск возникновения дискомфорта. Затем производится процедура отбеливания и удаляются остатки гелия. При помощи данной технологии можно получить красивую и белоснежную улыбку быстро и эффективно.

Записывайтесь к нам на бесплатную диагностику и последующее профессиональное лечение ниже, или позвоните по указанному номеру телефона.

P.S. Еще больше полезных статей в нашем блоге по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

МЫ РАБОТАЕМ

ПН — СБ 9:00 — 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9:00 — 18:00

НАШ АДРЕС:


Г. ДМИТРОВ,
УЛ. ЗАГОРСКАЯ, Д. 40, 2 ЭТАЖ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ

Вы можете записаться на прием и получить консультацию специалиста. Позвоните нам по телефону или запишитесь онлайн:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ