Почему зубы кривые и растут не так как надо, и как это исправить быстро, безболезненно, без лишних трат?

Если улыбка далека от идеала, и вы не готовы мирится с таким эстетическим дискомфортом, наш ортодонт поможет это исправить.

Но сначала давайте разберемся, почему так происходит и можно ли этого избежать.

Основной причиной является сужение челюсти, которое может произойти из-за нарушения носового дыхания в детском возрасте.
Если ребенок постоянно дышит ртом, то его податливый организм быстро приспосабливается к таким условиям. В этом случае, проблему можно заметить еще на молочных зубах.

Если с молочными зубами было все в порядке, а постоянные начали расти как попало — причина может быть все в той же — нехватка места. Или молочные зубы были удалены преждевременно и постоянный зуб решил занять освободившее место вместо того, чтобы ждать своей очереди.

Еще есть такое понятие, как сверхкомплектные зубы. И зачаток такого зуба может просто мешать нормальному росту постоянного.

Зная о возможной проблеме, всегда можно её избежать, а своевременная помощь специалиста поможет избежать глобальных проблем в будущем!

Вы можете исправить уже сформировавшуюся скученность зубов с помощью современных брекет систем. А так же, своевременно посещая детского стоматолога, вы можете избавить своего ребенка от ортодонтических проблем в будущем.

Записывайтесь к нам на бесплатную диагностику и последующее профессиональное лечение ниже, или позвоните по указанному номеру телефона.

P.S. Еще больше полезных статей в нашем блоге по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

МЫ РАБОТАЕМ

ПН — СБ 9:00 — 19:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9:00 — 18:00

НАШ АДРЕС:


Г. ДМИТРОВ,
УЛ. ЗАГОРСКАЯ, Д. 40, 2 ЭТАЖ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ

Вы можете записаться на прием и получить консультацию специалиста. Позвоните нам по телефону или запишитесь онлайн:

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ